Хоккей с мячом

В хоккей с мячом белорусы играют значительно лучше Латвии 1 01.02.2012

На чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в эти дни в Казахстане, сборная Латвии сегодня провела третий матч и потерпела третье поражение.

На ЧМ-2011 хоккеисты Латвии обыграли голландцев 28.01.2011

На проходящем в Казани чемпионате мира по бенди хоккеисты сборной Латвии одержали вторую победу в группе В. Со счетом 3:2 Латвия одолела команду Голландии. Автором победного гола за 5 секунд до конца встречи, как и в предыдущей игре против венгров, стал Роман Глазков.

Бендисты Латвии одержали первую победу в Казани 27.01.2011

В Казани продолжается первенство мира по хоккею с мячом, где в группе "В" выступает и сборная Латвии. Сегодня она отпраздновала первую победу в турнире.

Сборная Латвии по бенди получила от канадцев чертову дюжину 26.01.2011

И во втором матче группы "В" на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в Казани, сборная Латвии потерпела крупное поражение. На этот раз обидчиками латвийских бендистов оказались канадцы.

Шведы не покормили сборную России по хоккею с мячом после матча 22.01.2009

Организаторы чемпионата мира по хоккею с мячом, проходящего в Швеции, не покормили сборную России после матча группового турнира со шведами. По словам главного тренера россиян Владимира Янко, после игры хоккеистов "завели в какую-то забегаловку с полупьяными личностями" и "кинули на стол салатики", сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".

Хоккей с мячом. "Ринг-бенди" - это зрелищно и перспективно 19.08.2008

В "ринг-бенди" на хоккейной площадке играют не с шайбой, а мячом: четыре полевых игрока и вратарь (с заменами) два тайма по 25 минут. Играют по особым правилам – никакой силовой борьбы и контактов специальными клюшками.

Латвийские хоккеисты победили на чемпионате мира 29.01.2007

Сборная Латвия по хоккею с мячом одержала свою первую победу на чемпионате мира. На открытом стадионе "Шахтер" в Кемерово (Россия) при морозе -20 градусов Цельсия в присутствии более чем 1 000 зрителей латвийская команда обыграла со счетом 5:0 сборную Монголии.